6 способов сделать вашу визитку уникальной

Статьи

6 способов сделать вашу визитку уникальной

Стандартный размер, стандартный формат, стандартно указанные имя, фамилия, должность… Уверены, что именно так выглядят 99% визитных карточек наших клиентов, пока они (клиенты, конечно) не попадут в поле зрения дизайнеров типографии Printhit. Если вы человек творческий и хотите привлечь к своему делу таких же неординарных личностей, то мы поможем вам создать по-настоящему индивидуальную визитку!

Итак, начнем с формата. Нет, мы не предлагаем делать визитные карточки размером с лист ватмана. И не вырезаем из них звездочки и сердечки (хотя и это тоже возможно!). Возьмите стандартную визитку и представьте ее… вертикальной!

Для кого-то это непривычно, но она не менее удобна и может быть не менее эффектной, чем горизонтальная.

Визитки необычной формы, на оригинальных материалах или на темной бумаге всегда будут стоить в несколько раз дороже обычных визитных карточек на белой бумаге. Их изготовление занимает намного больше времени. Это связано с технологией производства: резку или вырубку по контуру, шелкографию, тиснение или выборочный лак невозможно сделать быстро.

А хотите поставить на визитку свою фотографию? Это возможно, если она выполнена профессионально, а не взята из вашего инстаграма, и согласуется с остальным дизайном.

Еще одна фишка, которая добавит визиткам солидности, - матовая ламинация или модная бархатная ламинация, так называемый «силк тач», которые прекрасно смотрятся и приятны на ощупь.

Также вы можете при заказе визиток попросить сделать скругление одного или двух уголков. Пока это не стало трендом, это будет выглядеть оригинально.

Похожие записи

Статьи

Мы поможем вам продать все, что угодно с помощью дверей!

Мы поможем вам продать все, что угодно с помощью дверей!

Дорхенгер – отличный способ увеличения продаж!

27 October 2023 г.
КБС: мягко стелем, надежно крепим!

КБС: мягко стелем, надежно крепим!

Клеевое бесшовное скрепление типографской продукции – это оптимальный способ убить двух зайцев сразу: обеспечить надежное соединение листов многополосного изделия и сэкономить затраты на его изготовление. Именно поэтому мягкий переплет или КБС является сегодня востребованной технологией в книгопечатании.

11 March 2022 г.
ПЕРЕКИДНОЙ КАЛЕНДАРЬ: универсальный солдат полиграфии

ПЕРЕКИДНОЙ КАЛЕНДАРЬ: универсальный солдат полиграфии

Есть особые виды полиграфической продукции, которые выполняют сразу несколько функций. Перекидной календарь – один из них. Заказывая изготовление таких календарей в типографии Printhit, наши клиенты получают многофункциональное и долгоиграющее изделие. Давайте разберемся подробно, каким целям служит офисный перекидной календарь.

22 October 2021 г.

Печать в типографии