Бабуля и дедуля, с праздником вас!

Праздники

Бабуля и дедуля, с праздником вас!

Для нас бабушки и дедушки – это важная часть семейной жизни. Детские годы и воспоминания невозможны без образа доброй бабушки с горячими пирожками или дедушки, который поведет на рыбалку или повезет на дачу. Бабушки и дедушки – это первая помощь родителям, когда нужно занять внучат: забрать или садика или школы, сделать уроки, уложить спать и рассказать сказку. Как без них обойтись?

Поэтому мы с удовольствие поздравляем самых старших членов семьи с этим душевным праздником! А что точно порадует наших бабушек и дедушек, так это семейный календарь с фотографиями всех членов семьи!

Заказать печать календарей вы можете в онлайн-типографии PrintHit. Это быстро и удобно! На сайте printhit.org найдутся подробные инструкции к заказу и оплате любого вида полиграфии. А адресная доставка позволит получать заказы, не выходя из дома!

Похожие записи

Праздники

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

Сегодня православный мир празднует Преображение Господне, которое в народе знают, как Яблочный Спас. Главный атрибут этого праздника – простое яблоко. Или не простое? Во многих культурах этот фрукт закрепился как символ, и поэтому часто фигурирует в современном мире на логотипах, брендах и в названиях успешных компаний.

19 August 2021 г.
Все мы – космонавты!

Все мы – космонавты!

Ровно 60 лет назад на земле началась новая эра. В этот день советский космонавт Юрий Гагарин облетел планету Земля на корабле «Восток», чем сделал гигантский прорыв в историю. Первый полет человека в космос был трудным и опасным, но стремление к покорению вселенной преодолело все преграды. В честь этого события 12 апреля все жители земли отмечают Всемирный день авиации и космонавтики.

12 April 2021 г.
Большой-большой секрет…

Большой-большой секрет…

26 августа мы отмечаем забавный детский праздник – День устраивания секретиков!

26 August 2020 г.