С Рождеством Христовым!

Праздники

С Рождеством Христовым!

Большой праздник стучится в наши двери. Сегодня все православные откроют свои сердца навстречу Вифлеемской звезде, возвестившей о рождении Спасителя. И мы, типография Printhit, хотим разделить эту радость вместе с вами!

По давней традиции, в ночь с 6 на 7 января нужно открыть дома все окна и двери, чтобы впустить в ваше жилище свет и добро. И мы от всей души желаем, чтобы ваш дом наполнился счастьем и надеждой на лучшее!

С Рождеством Христовым, дорогие наши клиенты и партнеры! Пусть у каждого в душе будут мир и покой, радость и тепло! Пусть вслед за Рождеством придет много добрых и желанных событий, которые сделают вашу жизнь лучше!

Пускай Рождество принесет в ваши дома улыбки близких людей, теплые встречи и ощущение полной гармонии! А небесный свет оберегает вас и ваши семьи!

Похожие записи

Праздники

А как прошел ваш День беспорядка?

А как прошел ваш День беспорядка?

Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!

14 July 2022 г.
С Международным Днем клиента!

С Международным Днем клиента!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить наших бесценных, любимых и уважаемых заказчиков с Международным Днем клиента!

19 March 2021 г.
С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

Кто в вашем офисе главный? Кто ежедневно следит за миллионом дел, везде успевает и все помнит? Кто всегда прекрасно выглядит и дарит всем свою улыбку? Конечно, секретарь! И сегодня, 27 апреля, люди этой уникальной профессии отмечают свой профессиональный праздник – День секретаря!

27 April 2022 г.

Печать в типографии