Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Выставки

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

С 26 по 28 октября в «ДонЭкспоцентре» будет работать площадка нового проекта для профессионалов пищевой отрасли. Специализированная выставка пищевой и перерабатывающей промышленности «ЮгПродЭкспо» - это большой выбор материалов, ингредиентов и оборудования для производства продуктов питания, а также широкий ассортимент напитков и продовольственных товаров.

Специалистов ждет насыщенная деловая и образовательная программа. А также знакомство c продукцией типографии Printhit, которая всегда рада поддержать производителей качественной современной полиграфией!

Ждем вас 26-28 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре».

Похожие записи

Выставки

Твоя идеальная форма – на выставке Rosmould!

Твоя идеальная форма – на выставке Rosmould!

Rosmould - 16-я Международная выставка форм, пресс-форм, штампов, услуг по проектированию изделий и их контрактному производству. Это единственная на сегодня специализированная выставка формообразующей оснастки в России.

4 June 2022 г.
Дана команда построиться!

Дана команда построиться!

«СТИМэкспо» - это самая масштабная в Донском регионе выставка строительных материалов.

Новинки в сфере строительства, современное оборудование и технологии строительной отрасли, достижения инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса – все это представлено на выставке «СТИМэкспо».

12 March 2021 г.
Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

20 October 2021 г.

Печать в типографии