Клей – не жалей!

Статьи

Клей – не жалей!

Цены на наши наклейки снизились так стремительно, что вы можете позволить себе гораздо больше стикеров!

Держатся дольше, радуют больше! А стоимость падает!

Яркие наклейки украсят витрины, двери, мебель, папки, блокноты – да все, что угодно! Наклейки используют в качестве этикеток или ценников, стикеруют ими эксклюзивную продукцию, а иногда даже добавляют к товару в качестве визиток.

Стикеры – это удобная, эффективная и быстрая реклама любого продукта! А вместе с типографией Printhit – это еще и доступно!

Обращайтесь!

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Учимся понимать полиграфистов. Часть 1

Учимся понимать полиграфистов. Часть 1

Если вы пришли в типографию и услышали, что работники общаются на каком-то иностранном языке, фразы которого перемежёвываются с понятными вам междометиями, то знайте: у полиграфистов есть свой собственный профессиональный язык.

Будем учиться понимать работников типографии!

20 December 2022 г.
ЛЕТИ, ФЛАЕР, ЛЕТИ…

ЛЕТИ, ФЛАЕР, ЛЕТИ…

Не зря название этой популярной среди маркетологов рекламной продукции происходит от английского слова fly – летать. Флаер для того и предназначен, чтобы исполнить свою короткую миссию и улететь… Хотя попадаются такие яркие экземпляры, авторство которых принадлежит типографии Printhit, что избавляться от них совсем не хочется. Они живут и дальше, как украшение и пример удачного флаера. Давайте разберемся, как создать флаер, который будут приводит в пример.

11 April 2022 г.
Спорт и полиграфия – замечательный тандем

Спорт и полиграфия – замечательный тандем

Индустрия спорта в современном мире славится своей жесткой конкуренцией. Спортивных и фитнес-клубов довольно много, но только единицы обладают умением не только привлечь аудиторию, но и поддерживать ее интерес к своему клубу.

26 September 2023 г.